Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты-моя, я тебя никому не отдам, а дай огурчика, а пожарь картошки, а какой галстук мне завтра, а ты машину помыла,

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
зубки убирай, не спеши, хорошо с тобой, милая моя.. у вас тоже так вечера проходят?
Дополнен 6 лет назад
И вам не хочеться крикнуть-я своя собственная, но ему так хорошо и вы... молчите?)))
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
самка богомола понимала, зачем она съедает )
марина малинаМудрец (11070) 6 лет назад
Самка богомола это я
Остальные ответы
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 6 лет назад
"машину помыла" - это жесть
Борис-животноеПросветленный (29314) 6 лет назад
Кирпичную стену переложила и крышу дома на даче поправила
Паник Искусственный Интеллект (116510) 6 лет назад
Да, я люблю отечественные сериалы смотреть по вечерам
Деви Искусственный Интеллект (302521) 6 лет назад
Никогда такого не было. Мои мужчины были на самообслуживании. А машину мыла на даче, но мне нравилось- из шланга.)
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Жена обязана находиться при деле.
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 6 лет назад
Шоб я у женщины спросил про галстук ..)))

а тем более доверил... машину помыть... да ни дай бох...))))
Лада МотузМудрец (14637) 6 лет назад
ну моет она машину не сама, естесственно. Наверное он попросил её сгонять на автомойку.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Мне только хочется кричать ...Да, я твоя ...вся... полностью!!!

Потому что он никогда меня ничего не заставляет ...и ни к чему не принуждает ))
Источник: Приветик !!!))
POISON Гений (72352) 6 лет назад
Вот когда не дашь, не пожаришь, не выберешь, не помоешь и покажешь зубы, тогда и расскажешь про семейные вечера
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
это будет страшно)))
POISON Гений (72352) Апчом и спич) всё держится на угождении
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
как ты классно описала!)))) ну каюсь, бывают у меня иногда приступы гуманизма.... но так редко, что мужчина потом этот день делает красным в календаре и отмечает как большой праздник)))) обычно я прихожу с работы с закаменевшими желваками и сквозь зубы произношу: кто не спрятался - я не виновата! правда, кошки меня почему-то не боятся)))))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 6 лет назад
У нас демократия... добровольно принудительная помощь по хозяйству приветствуется... а минета без куни ...бывает но дорого)) Вообщем не мазохистка... когда ему хорошо и тебе должно быть хорошо))))
Пашка ГаденышОракул (58112) 6 лет назад
Привет малявка)))))))))))
Тоха Гуру (2725) 6 лет назад
Если ты живёшь с любовью.. давай не жалуйся!!!
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Какая тоска))) Я за столько лет уже знаю, чего он хочет... И то, что я ЕГО, он знает без вопросов)))
Лада МотузМудрец (14637) 6 лет назад
Милая моя, это не тоска, это счастливая стабильность, о которой мечтают тысячи!!!!
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) Я тоской назвала то, о чем писалось в вопросе. А у меня ровно и стабильно)))
Shina Искусственный Интеллект (140641) 6 лет назад
Что за ми-ми розовые? А потом... ну ладно, не буду ...все со временем
Вечная любовь - сказка
мАсквич мАсковский Оракул (52226) 6 лет назад
Да лан те, пусть поговорит, те жалко штоле?!))
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
а мне нравится его машину мыть у него на вилле.. только летом.. в купальничке
СОЛОМОНМыслитель (8599) 6 лет назад
норм. девы уже давно без купальника моют! в купальнике - только в деревне моют!
wer rew Оракул (81095) там рядом окна соседних домов .. я еще в своем уме
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
вилы купил, мойка не купил?