Подскажите рецепты диетических супов без картошки и макарон?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Овощная смесь типа мексиканской, гавайской + грибы (грибы не обязательно, и главное, варится быстро), молочный с рисом, окрошка и куча других. Просто не кладете ни картошки, ни макарон.
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Да любые супы с использованием круп вместо картошки.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
молочный с рисом, пшеном или гречкой, а так же есть молочный с овощами (эстонский рецепт)
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
а что? другие овощи кончились? тыковку в духовке запеките, с курочкой
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 6 лет назад
Овощная смесь заморозка "Весенняя" + бульонный кубик
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 6 лет назад
на овсянке люблю с курицей и обжарка лук морковь
просто отвар овощи можно и специи
Barbara Мудрец (13746) 6 лет назад
Литр кипятка, чайная ложка соли! Можно еще лавровый листик кинуть для аромата)
Ирина Распопова Просветленный (22587) 6 лет назад
фрикадельки и зеленый горошек, любой бульон с рисом, молочный с пшеном