Оставили на второй год...

Aleksey V. Mikhaylov Ученик (135), закрыт 6 лет назад
День добрый товарищи, отправили на второй год, крайне гадкая ситуация, круглую дату выпуска менять уж слишком не хочется, возможно ли ,,перепрыгнуть" класс в старшей школе ( т. е из 9 в 11)?Сказано, что 10 класс не такой простой
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 6 лет назад
Никак НЕТ! Придётся заново сдавать ОГЭ !!!
Aleksey V. MikhaylovУченик (135) 6 лет назад
кончить 8 класс сейчас, проучиться 9, сдать ОГЭ, сдать за 10 экзамены,...
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) Да! У нас одна не смогла сдать ОГЭ по математике, пришлось ей повторно учиться в 9-ом классе, и повторно сдавать ОГЭ по всем прдметам, т. е. как положено !!!
Остальные ответы
Хельга Просветленный (23282) 6 лет назад
Нужно было учиться сейчас что-то менять поздно.
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) 6 лет назад
Садись, 2!
Polina ProzorovaУченик (101) 6 лет назад
Что
Роствей БейзовУченик (108) 6 лет назад
Ты че, долбаеб, чтоли?
Андрей Григорьев Оракул (61037) 6 лет назад
Ты своим родителям уже сказал об этом? Твоя мама переговорила с директором, в принципе, если конкретно ты не нравишься преподавателям, то ведь можно просто сказать директору, что ты переводишься в другую школу, но только чтобы не было ничего в твоём личном деле, о втором годе!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Тебя на 2-й год оставили. как ты можешь перескочить через класс. Думай, что пишешь ((
Aleksey V. MikhaylovУченик (135) 6 лет назад
т. е это не возможно, при отметке о втором годе? Скинули с 9 в 8. Отучиться 1.5 года, при всех оценках и экзах после 9 в 11 не?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Невозможно. Да и сам не потянешь
Андрей ГригорьевОракул (61037) 6 лет назад
Не понимаю, зачем нужно было выпендриваться перед учителями ...вёл бы себя прилично, и перешёл бы вместе со своим классом. Ну не нужно учителям вот это всё ...оставлять на второй год, это вообще самая крайняя мера, применяемая исключительно к хамоватым ученикам, которые не понимают простых слов!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) ++++++++
Мария Олива Знаток (324) 6 лет назад
Не думала, что сейчас оставляют. Нужно поговорить с родителями, а так все возможно.
Aleksey V. MikhaylovУченик (135) 6 лет назад
Это как раз решение родителей. Единогласно было решено что ОГЭ мне не сдать, поэтому я внизу.
Аленов Ученик (78) 6 лет назад
Экстерно учись! Будешь за 1 год учиться! (несколько классов за 1 год)
элина Искусственный Интеллект (101533) 6 лет назад
может лучше учиться в вечерней школе? там все успевают. а в дальнейшем стоит доказать всем, как они были не правы, что не разглядели ваши способности, и получить высшее образование и фирму свою организовать
Сергей Греча Ученик (118) 6 лет назад
не грусти учись лучше и будет всё нома
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Гггы)
Сейчас просто так не оставляют. Только полных дебилов.
Вот и ответь: полный дебил может перескочить через год выучив два года материала?
Aleksey V. MikhaylovУченик (135) 6 лет назад
Спасибо) Интересует возможно ли это не физически, а формально.. Дебил я или нет это будет видно. Дебил только для того, чтобы быть готовым к общему государственному через 4,5 месяцев....
Никита Знаток (403) 6 лет назад
Теперь уже и я начинаю побаиваться...
creeping death Знаток (253) 6 лет назад
Закатай губу и пи*дуй учиться
Полина Какаин Ученик (126) 6 лет назад
Нет!
Aleksey V. MikhaylovУченик (135) 6 лет назад
Почему!
Полина Какаин Ученик (126) Как ты перепрыгнешь?
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Нужно было учиться сейчас что-то менять поздно.
Наталья Александрова Знаток (465) 6 лет назад
не грусти учись лучше и будет всё нома
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) 6 лет назад
Я вообще в шоке, что это решение родителей было. Гораздо проще сейчас тебе за 4.5 месяца подготовиться к этому ОГЭ, чем потом перескакивать через класс. Я не знаю, к сожалению, можно ли сейчас перескочить с формальной точки зрения, но это просто тяжело будет в учебном смысле. Что быстро учится, долго в голове не задерживается. Потом проблемы и в 11-м классе с экзаменами будут трудности. 4.5 месяца - очень много, если задаться целью, успеешь. В каком предмете проблема? Самое худшее, если математика.
Aleksey V. MikhaylovУченик (135) 6 лет назад
Во всех+ самое худшее. Заявление есть, сомневаюсь что можно переиграть. Да и здесь действительно решают родители, даже если я отказываюсь, меня просто заткнут (что и было собственно). Не потому что я не смогу.. ( ибо незнание за счёт бездействия, а не туполобия, несколько пробников писались на 3\3) Люди "знают" что я продолжу ничего не делать, (как же мне это в приоритете сейчас...
очень зря, на самом деле