Тут от некоторых знакомых слышу что у них на семью из двоих человек на продукты 30 тыщ выходит. Это же сколько жрать над

Абрам Руссо Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..дай Вам одному 30 шт. в месяц.. вы бы их проели и даже не заметили..).. это так кажется что много.. потому как привыкли на 6 шт.. питаться... дай больше и больше потратите.. дай меньше и в меньшее уложитесь...
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
Я жаде не представляю что надо есть, чтобы 300 штук одному проесть.
Даже если я красную рыбу каждый день буду есть, я все равно не проем.
Единственнго что я ем простые и полезные продукты, я не ем торты, сладкое, всякие соленья, колбасы и т. д.
30 тысяц - это 4 похода в магазин 1 раз в неделю. Каждая закупка на 7 тысяц.
Да я иногда с 2 тысяч утащить все не могу до дома, руки от пакетов режет.
Даже если покупать дорогую сыровяленую дорогую колбасу и сыры, самые дорогие соки, это же все равно сколько съесть надо
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..ну возможно это они не только на еду тратят.. на сигареты.. на алко по выходным.. на бытовые мелочи... из этого и складывается такая сумма..)..
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106373) 6 лет назад
здоровая пища, а не суррогат стоит дорого. увы.
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
Я вполне здорово питаюсь на 6 тысяч
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
а вот как раз го но всякое и стоит догогго
Andrew AdamovМыслитель (8331) 6 лет назад
Здоровая пища не так дорого стоит кстати.
****** Искусственный Интеллект (194589) 6 лет назад
В интернете прочитал что у путина только один обед .https://svpressa.ru/society/article/42433/..как прокоментируешь ?
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
прокоментирую что это бред. Меньше читай
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
..желкой прессы.
Как можно подсчитать обед путина, если у него свои шев повора, обслуга и т. д.
Нежная ЛаскаМудрец (19183) 6 лет назад
Получай зарплату как у путина-и ешь также на обед
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Или ЧТО надо жрать. Ежели каждый день икру проклятущую (по Верещагину) ложками есть, то и на неделю не хватит.
Иванна Иванна Оракул (62691) 6 лет назад
Не отказывают ни в чём себе. Фрукты, овощи, мясо...
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
Да бычной едой питаются, никаких экзотических фруктов, обычное мясо.
Говядина не мраморная, манго не покупают и зимой арбузы
Иванна Иванна Оракул (62691) Так может они от балды назвали 30 тыс.? Или они стабильно каждый день покупают на тысячу еды и это всё съедают?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162664) 6 лет назад
Если обедать и ужинать в ресторане - не удивлюсь))
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
речь не про рестораны, а про продукты из магазина домой
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162664) Может, они на крайнем севере живут? Там реально все дороже. Но и з/п другие. Я столько не зарабатываю, сколько они проедают)) Хотя СПб не самая дыра))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
ибо расточительны через чур. либо посещают некие заведения-типа кафе ресторанов и не готовят дома. или изредка. или-же покупают дорогостоящие продукты. нам с мужем прожиточного минимума хватает. умудряемся еще в животных вкладывать-скотина птица.
Andrew Adamov Мыслитель (8331) 6 лет назад
Тысяча рублей в день. На две пиццы не хватит даже. Если самому готовить, то кастрюля хорошего супа 600 рублей стоит. Удивительного ничего тут нет. Не все дошираками питаются.
Абрам РуссоУченик (42) 6 лет назад
какой дебил дома ест покупную пиццу каждый день
Andrew Adamov Мыслитель (8331) почему дома? Не у всех кухня есть даже. Если есть не пиццу, еще дороже. Пицца это для бедных.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
а это что, много, всего-то 432 евро, я сегодня, на себя любимого в магазине 35 евро потратил на 3-4 дня
Антогри Оракул (52183) 6 лет назад
Помидоры жрут, а они дорогие
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Хорошее питание стоит хороших денег. Если питаться картошкой да макаронами, да окорочками и консервацией из своего огорода, можно конечно и на 15 тысяч прожить. У нас например 25 тысяч на двоих только на питание, оба пенсионеры. Ну еще маленькая собачка, которая очень любит мясо
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 6 лет назад
У меня 1 тыс на 4ых в день. Мясо молоко творог фрукты и много.
Абрам РуссоУченик (39) 6 лет назад
наверное жирная семья у вас однако
Я-на Искусственный Интеллект (123394) У меня три мужчины в доме Активных очень И высоких стройных
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (238716) 6 лет назад
Для Москвы это одному впритык...
Абрам РуссоУченик (42) 6 лет назад
херню не рассказывай
Абрам РуссоУченик (42) 6 лет назад
жене будешь лапшу на уши вешать что на продукты все потратил, когда после шлюх денег не останется
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (134636) 6 лет назад
Мне вот интересно где вы все живёте или в какой жопе я оказался сегодня зашел в магазин Карусель купил сыр 204 р за 170гр купил хлеб 20.90 купил яблоки по 66.30 на 99 р купил мандарины по 50.90 на 84.19 купил настойку горькую Деревенька на перце 134 руб. В итоге 540р и Обратите внимание здесь нет ни молока Ни яиц и сметаны не картошки с капустой и нету здесь не осетрины не икры красной черной а жрать нечего если правда только не кролик свинина мясо стоит грудинка самая дешёвая 170 руб. за килограмм Ну там сало много а кусок мяса уже стоит 240 на кости или с косточкой со шкурой его пожарить с килограмма выход 600 грамм По 100 г на прием пищи это 6 порцию карп из пруда стоит от 180 до 300 руб Да тут же сраный минтай стоит 150руб а у рыбы выход и того меньше в готовой продукции или вы что-то все дружно не договариваете Или вы живете в другой стране ?
Абрам РуссоУченик (42) 6 лет назад
вы сейчас о чем?
Я живу в Питере и закупаюсь в гипермаркетах основном и точках на улице у хачиков фрукты и овощи иногда покуавю
P\S Вы настойку к еде причислили?
Иди проспись, боярышник
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (134636) дорогая школота в образовательном заведении под названием начальная школа обучают не только разным наукам но и правилам поведения и за сим хочу вас огорчит вы можете только брехать как кобелина шелудивая под забором брешет и ваши инсинуации о боярышнике свидетельствуют только о большой практике или о вашей беспросветной тупости в следствии чрезмерного употребления сего продукта ну а вернувшись к вашему вопросу цены в студию и рацион питания или вы просто пиздаболлллл
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) 6 лет назад
Ну да, если варить суп на бульоне из под картошки, то можно сэкономить. А осетрина гор. копчения 2500 кг. И швейцарский сыр от 3 то 6 т. р. нормальный кофе для людей стоит 500 за 100г. И почему я должен себе в этом отказывать? А приходится (((
Гораздо удивительнее купить телефон за 500$
Абрам РуссоУченик (42) 6 лет назад
Надо быть дебилом, чтобы покупать осетрину гор. копчения за 2500 кг. Так лохов и разводят на бабки.
Я приписку сделал, что обычные продукты люди едят, они не алигархи чтобы есть швейцарские сыры. ДА ты в швейцарию хоть раз сгоняй, теоретик, там нет таких сыров за акие деньги. В франции вообще цены ниже чем в питерских магазинах в том числе и на швейцарские сыры. Ты лох какой-то если за такие деньги покупаешь.
Вопрос не шел о том как бы подоложе на 30 тыщ в месяц нажрать, вопрос шел об обычных как у всех повседневных продуктов без излишевств на 30 тыщ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) Ты невнимательно читаешь. Я НЕ ПОКУПАЮ все эти продукты. Но они продаются, следовательно у них есть покупатель и на еду можно потратить вполне неразумные деньги.. вот именно, что в этом вопрсе я теоретик., к сожалению.. про излишества ты зря написал. Где граница повседневной еды и излишеств?
2024 Искусственный Интеллект (181692) 6 лет назад
Много едят вообще и много едят вне дома.