PALIT GeForce GT 1030 2 Гб DDR5 нормальная видеокарта для игр Пожалуйства ответьте
Нет. Потому что 1030, а не потому что Палит
Карта нормальная, но лучше за рублей 12 взять мощную и горя не знать в играх вообще. А так неплохой вариант для тех кто в игрухи серьезные не играет.
Отличная. Не слушайте тут никого. Кс го на высоких около 300фпс, Ассасин крид 50 фпс на низких, Ведьмак 3 на средних 40 на низких 60фпс ну и т. д.
Здравствуйте,
Вполне адекватная современная игровая видеокарта начального уровня, производительности GT 1030 при адекватной производительности центрального процессора и объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно:
https://www.youtube.com/watch?v=QyltDBo3m_A ,
https://www.youtube.com/watch?v=R-KSez5JwzE ,
https://www.youtube.com/watch?v=fTUaJA3nhbM ,
из-за чего комментарии про "небольшие разрешения и низкие FPS" выглядят, мягко говоря, странно, не говоря уж про "RX 460 за ту же цену", тогда как видеокарты на базе RX 460 и RX 560 предлагаются в совершенно другом ценовом диапазоне, конкурируя по ценам с видеокартами на базе GTX 1050, с потреблением всего 30W и достаточно эффективной системой охлаждения, дополнительно во вложении отзыв пользователя этой модели.
нет не очень, но поиграть хватит
rx 460 за ту же цену куда лучше
На ней только в небольшом разрешении (меньше FullHD, например 1366*768) на минималках с низким FPS в большинство современных игр поиграть удастся, ито если FPS устроит. Если этот вариант тебя устраивает, тогда нормальная карта получается. Если нет, то меньше чем 1050Ti и смотреть не стоит, а лучше 1060 6gb и выше.
играть можно смотря какой пк у тебя
Некоторые игры тянет, даже в FullHd. Из затычек это самая мощная
современные игры потянет на низких настройках