Дадут ли отсрочку при таком диагнозе?

Андрей Андреевич Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Диагноз: Эрозивный бульбит, обострение. Воспалительная деформация луковицы 12-п кишки. Хронический гастрит
Дополнен 6 лет назад
Назначили лечение, во время лечебниц не могут же забрать?
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Отсрочку дали на 2 месяца!
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118480) 6 лет назад
отсрочки не будет, но отправку перенесут на время лечения. (+- 1 неделя)
Андрей АндреевичУченик (190) 6 лет назад
Как я понимаю, забрать меня смогут только через неделю? мне этого и нужно!
Андрей АндреевичУченик (190) 6 лет назад
Все! Дали отсрочку на два месяца!
Юрий Искусственный Интеллект (118480) не могут дать "на два месяца" потому что до АПРЕЛЯ призыва нет!
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 6 лет назад
А юрист тут причем? Вы со своими болячками куда идете сразу к юристу/нотариусу или все же к медикам?
Раздел военная служба - в категории ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация - это решение вопросов ПРАВОВОГО характера в части ВОЕННОГО права, а не медицины! НЕ ЮРИСТЫ принимают решение к годности или не годности к службе, к группе которую присваивают при прохождении комиссии - это делают МЕДИКИ!

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 6 лет назад
Нет.
Андрей АндреевичУченик (190) 6 лет назад
Даже если назначали лечение? Разве не дадут вылечить, а потом забрали бы
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) пОДЛЕЧАТ И ВПЕРЕД.
Денис Вазин Знаток (264) 6 лет назад
Хе хе, вот "святые" 90-ые вспоминаю. В части после КМБ перед строем стоит новобранец одно плечо выше см на 5-10 другого. Его значит ротный спрашивает млять как же тебя на комиссии допустили. Он что-то невнятно пробормотал. Ну ладно не ссы говорит автомат на другое плечо повесим и выровняется... В итоге из части комиссовали... Не выровнялось)))
друк проэкта Мудрец (16056) 6 лет назад
да ты что, какая отстрочка, ты самый здоровый там будешь
Андрей АндреевичУченик (190) 6 лет назад
Две недели дадут отсрочку, назначили лечение.
Андрей Андреевич Ученик (190) ?
Наталья Клинова Знаток (329) 6 лет назад
нет конечно вот держи Начальным отделом кишечной трубки является ДПК. Она граничит с привратником желудка. Начальный отдел называется ампулой. Бульбит 12-перстной кишки — это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки данного участка. При эрозивной форме заболевания формируются дефекты. Они часто приводят к кишечному кровотечению. При отсутствии должной помощи образуются язвы. Как и эрозивный гастрит, эта патология протекает в острой и хронической формах. Болезнь обусловлена хеликобактерной инфекцией, приемом агрессивных лекарственных препаратов (НПВС, антибиотиков), иммунными нарушениями, ожогами, оперативными вмешательствами, нерациональным питанием, курением, алкоголизмом. Наиболее частыми симптомами болезни являются:

боль в верхней части живота;
примесь крови в кале;
слабость;
тошнота;
рвота;
нарушение стула. Местные признаки заболевания

Воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки проявляется болью. Она имеет следующие особенности:

тупая или острая;
умеренной интенсивности;
локализуется в эпигастральной зоне;
сочетается с тошнотой и неустойчивым стулом;
возникает сразу после приема пищи и натощак. При бульбите признаки определяются сопутствующей патологией и формой болезни. Хроническая форма эрозивного бульбита протекает более спокойно. При ней боль тупая и умеренной интенсивности. Она может быть постоянной. Появление болевого синдрома обусловлено отеком и поражением слизистой. Если причиной послужил гиперацидный гастрит (воспаление желудка), то данный симптом возникает через 10-20 минут после еды. Острый эрозивный бульбит проявляется также болезненностью. Она возникает во время пальпации живота.

Общие клинические проявления

Нужно знать не только то, что такое эрозивный бульбит, но и какие симптомы для него характерны. Эрозия слизистой со временем становится причиной повреждения сосудов и кровотечения. У таких больных изменяется характер стула. Он становится темным и жидким из-за свернувшейся крови. Подобное состояние называется меленой. В тяжелых случаях бульбит двенадцатиперстной кишки проявляется рвотой по типу кофейной гущи.

Другими общими симптомами заболевания являются:

слабость;
головокружение;
тошнота;
снижение аппетита;
горькая отрыжка.
всё астальное сам найдёш...
Андрей АндреевичУченик (190) 6 лет назад
Это я все читал. Но, во время лечения не имеют же право забрать? Только после того, как вылечусь. Или всем все равно?
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Тебе могут не дать отсрочку, но отправят на лечение. Могу посоветовать тебе вот этого юриста, который поможет тебе решить проблему http://as-yurist.ru