есть ли будущее с ним?

Синее Небо Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Виктория 26.03.86
Андрей 12.03.76
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
Вероятность вашего будущего по человеку, зависит от вас!
Остальные ответы
анкл бенкс Мастер (1903) 6 лет назад
только со мной... но я далеко... а мне лень
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Да, есть будущее.

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/по энергетике совместимость есть. но вот брак у вас выпадает на 25-26гг. с 20 г будите жить вместе. /
Синее НебоУченик (6) 6 лет назад
спасибо. Брак с ним вы имеете ввиду?
грег ом Искусственный Интеллект (109573) Введите текст комментария/да/
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Будущее есть всегда. И если очень постараться, то возможно и именно с ним будет будущее.
Синее НебоУченик (6) 6 лет назад
стараться должен мужчина
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) Согласна!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 6 лет назад
Это не твой человек. Отпусти его.
Синее НебоУченик (6) 6 лет назад
по каким соображениям?)
Синее НебоУченик (6) 6 лет назад
не ты с ним знаклм, а я