Что за пентаграмма?

Horlett Профи (694), закрыт 6 лет назад
Приснилась матери вот такая пентаграмма. После чего она ее увидела в ювелирке.
Хотелось бы знать что оно и к чему. Примерный рисунок ниже (символ в центре не такой).
Лучший ответ
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
Это не пентаграмма, это знак защиты.
HorlettПрофи (694) 6 лет назад
Подробнее можно?
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) подробней можно, подсказываю в личку, напишите мне в личку, моя почта - мое имя, подскажу вам.
Остальные ответы
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Она давно заприметила её к себе, так хотела купить, что аж во сне видела...
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
этож мельница - которую штурмовал Дон Кихот.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Это не пентаграмма приснилась маме.

Само слово пентаграмма является производным от греческих слов «пять линий».

Здесь линий больше.
Ведун-Дмитрий Скабичевский Мастер (1696) 6 лет назад
Ищите ответ в книге "ключ Соломона"
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134650) 6 лет назад
Звезда дома Давидова, да еще знак воздуха, если не изменяет память... очень сильная магическая защита, особое покровительство высших сил
ути пути лапочка Гуру (4014) 6 лет назад
вообще то -это ёлка, вид сверху
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 6 лет назад
Окружность, а не треугольник ёлкин вид сверху.
ути пути лапочка Гуру (4014) это у вас ёлка не правильная
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 6 лет назад
Пентограмма это звезда о пяти концах. Не следует серьезно относится к изображению что вы представили.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Это фантазии и воображение автора
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
Это не пентаграмма. Это просто фантазия
Мудрец (14627) 6 лет назад
Замочная скважина.
Символика в центре - отдельная работа.