Если человек родился в стране А, учился и рос в стране Б, а родители его родились в стране В... ++

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972), закрыт 6 лет назад
...То какую из этих стран, он будет считать своей Родиной?) С психологической т. з
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Ту в которой ему комфортней всего. Ту, где больше родных и близких друзей, где он чувствует себя сам дома.
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54953) 6 лет назад
Я как то читал: мама немка, папа грек, а я русский человек.
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Где родился там и родина
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 6 лет назад
А если он жил там всего лишь 3 года?
...Просветленный (39394) 6 лет назад
А если человек родился в нейтральных водах или в космосе, какая страна будет его родиной? А если он родился в самолёте над каким-нибудь Камеруном?
А если голова вышла в одной стране, а ноги уже в другой?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
А бывает что человек из дома не выходил не разу, но в душе он например Парижанин ,
Орле пахы, сьювонэ Дэ ля грандузест
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 6 лет назад
Или Венецианец ) кто ж ему запретит мечтать?))

Siju pluu na obojurr..))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Комуто Херовато Как то такой ник тут был ))
Пьяный любитель Мастер (1411) 6 лет назад
Дипломаты тут нету наверное
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 6 лет назад
А зачем они вам нужны?)
Пьяный любитель Мастер (1411) Только они дают адекватный ответ. ..и заодно понял смысл
Александр Трофимов Высший разум (4685675) 6 лет назад
Там где живёт.
Источник: У них там все американцы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109912) 6 лет назад
Это очень интимный вопрос.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 6 лет назад
В наше время, это уже обычный вопрос )) этим никого не удивить )
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109912) Просто я очень трепетно люблю свою малую Родину. Очень маленький городок. Когда приезжаю туда, аж сердце заходится в судороге от счастья и печали. Именно там приняли решение похоронить отца.
Tim Kalichkin Знаток (416) 6 лет назад
но я токой низкий по званию на этом сайте
[vs]Просветленный (39022) 6 лет назад
Надо было начинать 12 лет назад, как я.
Adam Pitersky Ученик (132) 6 лет назад
Если человек родился в стране А, соответственно это будет его родина.
...Просветленный (39394) 6 лет назад
А если человек родился в нейтральных водах или в космосе, какая страна будет его родиной? А если он родился в самолёте над каким-нибудь Камеруном?
А если голова вышла в одной стране, а ноги уже в другой?
Adam Pitersky Ученик (132) Место всё-равно не имеет значения. Где человек родился, там и будет находится его родина....
Светик Абакумова Ученик (160) 6 лет назад
Конечно в стране А! Он там родился!
...Просветленный (39394) 6 лет назад
А если человек родился в нейтральных водах или в космосе, какая страна будет его родиной? А если он родился в самолёте над каким-нибудь Камеруном?
А если голова вышла в одной стране, а ноги уже в другой?
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Родина -там где твой дом, родители. Нечего по всему алфавиту скакать.
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Он - никакую, опыта жизненного должно хватить
... Просветленный (39394) 6 лет назад
Патриотизм не связан ни с одним из этих факторов. Человек может быть патриотом любой страны мира независимо от биографических тонкостей.
Вик Ш Мастер (1971) 6 лет назад
Его выбор. Может ту где рос.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 6 лет назад
Тут зависит во сколько тебе лет начали учить .Если с раннего возраста то Родина где учат а вот если с позднего там где родился. А так где тебе было или есть хорошо. У меня СССР. Нет страны а Родина есть.))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 6 лет назад
Он прожил в стране где родился до 3-х лет, а потом переехал в другую страну )
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) Тогда где учили. Например. В Германии по футболу в сборной выступают игроки из Польши, Турции которые уехали оттуда в 2-5 лет, их родители. Германия их учила всему, значит Родина она. Спорят наши многие болелы что те игроки поляки и турки, доказывая подставу в сборной Германии.