Бьютилэнд

Волосы зимой ужасно магнитятся, что делать?

Попробуй сделать так: вымой волосы нормальной, теплой водой с шампунькой, потом нанеси бальзам-кондиционер, подержи минуты 2-3 и смой, но уже прохладной водой (чешуйки от холода лучше прижмуться и это снизит статичность).

можно полоскать с небольшим добавлением уксуса в воду.. . и блеск появиться и послушными станут (кстати запаха не остаеться)... да и расческу лучше сменить на деревянную.... полезней

Существует много средствборьбы с намагничиванием - начиная от шампуней и бальзамов, заканчивая специальным спреем для волос

Мойте волосы с кондиционером для волос они не только не будут магнитится но будуд еще мягкие и шелковистые! Удачи!

Размагничивать :).
Столько средств от немецкой "Черной головы", а Вы паритесь...