Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите натуральные средства от заложенности носа? Чтобы можно было давать детям.

Светлана Комарова Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155389) 6 лет назад
Сок лука или чеснока разбавлять водой примерно 1/8-10, нужно предварительно пробовать на себе.
Остальные ответы
Ренат Просветленный (27510) 6 лет назад
Мыло хозяйственое...
Протирать носопырки...
Пёс режыма Просветленный (27835) 6 лет назад
нас в детстве бабушка заставляла дышать над горячей картошкой, накрыв сверху одеялом.
Delfinnka Wehain Ученик (115) 6 лет назад
Сопелка хороше средств от простуды, попробуйте. Там основное - это масло эвкалипта и камфоры в составе
николай требунских Гуру (3069) 6 лет назад
каланхоэ капать по две капли результат ошеломляющий