Для получения профессии зубного техника не обязательно иметь высшее медицинское образование, достаточно окончить средне-специальное образовательное учреждение по специальности "Ортопедическая стоматология".
Стать зубным техником можно и после высшего учебного заведения. Для этого необходимо окончить ВУЗ по направлению "Стоматология" и затем пройти курсы зубного техника.
Здраствуйте ыыы ыыы рекомендую сайт продавцов медицинской оборудовании не давно покупал хирургический стол https://mcs.kz номер консультанта +7 (727) 277-17-17 хорошего дня с наступающим новым годом