устраиваете ли вы гурманские дни для себя любимого? что в них входит?

антонио бондерас Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 6 лет назад
У меня каждый день - гурманский.
Сегодня, например, гвоздем программы был адыгейский козий сыр.
Вчера - тертые морковь с яблоком, со сметаной и сахаром.
Позавчера - гренки к чаю.
Остальные ответы
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
А у вас?
антонио бондерасУченик (117) 6 лет назад
например вино, несколько видов сыров, виноград, икра черная
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Тож неплохо
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..не часто... но если уж такое случается.. то креветки... много.. вкусно.... и это просто праздник какой то....)).. а давным давно.. когда муж уезэжал в командировку питалась одним пломбиром... вот ничего больше не надо было..)))..
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
По выходным. То, что с внучками приготовим
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 6 лет назад
Вовремя Вы сказали, срочно картофель чистить надо. Куриный бульон кипит, однако.)
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
бывает устраиваю. входят дорогое мясо. фрукты, элитный алкоголь
Аста Профи (914) 6 лет назад
запекаю картофель а-ля "айдахо" и запекаю рыбу/курицу/мясо, из того что имеется в наличии...
мясные продукты- предварительно замариновать...
М.Т. Мастер (1396) 6 лет назад
Сыр с благородной плесенью. Какой нибудь редкий сорт кофе.