люди которые не работают на что вы живете?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
это невзаимосвязанные вещи...
и ваще секрет для тебя...
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 6 лет назад
на кредит
на случайные заработки
на доходы от продажи вещей
на доходы от сдачи имущества в аренду
на проценты с капитала
на пенсию
слепой Пью Оракул (82311) 6 лет назад
можно получать какое-нить пособие. ещё вариант брать кредиты. но лучше всего жениться на бабе и пусть она работает, а самому придумывать причины чтоб неработать, опционно можно пи3дить жену, также возможен гражданский брак, сожительство то есть.
volonter13 Оракул (74817) 6 лет назад
Да, не работаю, но пыль с пряников сдуваю!
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
я единственный наследник ))
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
А вот это главный кайф России)))) можно не работать вполне нормально существовать)))