Может ли человек избавиться от Фетиша, который усложняет ему жизнь...?) Каким образом? *с психологической т. з*

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Conrad Hord Просветленный (38411) 6 лет назад
Поедание экскрементов?
На данный момент это единственный фетиш признанный опасным.
рептилоид рептилоидович Мастер (1570) 6 лет назад
У меня фетиш, я хочу набрать вес до нормы. Нужно удовлетворить всей фетишь, и ты о нем забудешь, как о страшном сне
ВладимирГуру (3392) 6 лет назад
Нет! Всплывет новый. Как сбросить набранное
Igor Оракул (67650) 6 лет назад
Есть такой шифр по мкб-10, но не один из фетишистов не хочет избавиться от своего фетиша
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 6 лет назад
Почему не хочет?
Igor Оракул (67650) Ну почему, оно же кайф приносит ему, например бельевой фетишизм
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
У меня фетиш, я хочу набрать вес до нормы. Нужно удовлетворить всей фетишь, и ты о нем забудешь, как о страшном сне
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 6 лет назад
Вы уже отвечали
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Это панацея
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 6 лет назад
От чего?
Владимир Гуру (3392) Надуманно. Заниматься надо каким-нибудь делом
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Сперва нужно разобраться откуда у Фетиша ноги растут =)) Не зная причины, следствие не устранить.
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Как фетиш может усложнить жизнь? Например Вы мужчина и любите носить женские трусики - да на здоровье, чем это Вам усложнит жизнь? Разве только в чисто мужскую компанию в баню придётся одеть что то по соответствующей принятым нормам. Если женщина и любите носить мужские шляпы.... тут уже сложнее, тут уже видно, хотя разве не наплевать, раз Вам нравится. Тут дело не в том может ли человек избавиться от влияния фетиша, а скорее может ли он с удовольствием культивировать его в окружающей его среде.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 6 лет назад
какой страшный пример!))) а что правда такое бывает?)
кот котофей Оракул (70600) носить м. шляпу или ж. трусики? Не возбуждайтесь это всего лишь пример... Кстати, в древней Греции....
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) 6 лет назад
Смотря что подразумеваете под фетишем..
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5643) 6 лет назад
Не знаю, мне фетиш жизнь не усложняет)
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
бабок хочу срубить по скорому и много да только где их взять, а бегаю я медленно, догонят..))
amigo amigo Знаток (372) 6 лет назад
а вдруг это не фетиш? а чтото нужное
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 6 лет назад
А как это можно узнать?)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
"что упражняется - то развивается" вернО и обратное что не используется - то отмирает. перестаньте фокусироваться на этом фетише и он потихоньку забудется
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
только.. методом замещения на новый..)
возможно, более полезный
Электроник Мастер (1912) 6 лет назад
с психологической точки зрения, помочь может только поход в кабинет психолога
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242707) 6 лет назад
Пока сам человек не осознает всю проблему усложнения - никак
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 6 лет назад
Не может, к сожалению.. Не просто же он так ему дан (
Lubavna Просветленный (26706) 6 лет назад
Нужно постараться "разложить себя по полочкам", лучше с утра и в хорошем расположении духа.
Решение придет, обязательно.
НА КОЛЕНИИИИ ✖ СМЕРТНЫЕЕ !!! )) Мыслитель (6631) 6 лет назад
фетиши нужно смывать
КРОВЬЮ !!!))
Александр НевскийЗнаток (332) 6 лет назад
спасение утопающего дело рук утопающего