Hy a что нас ждет в ближайшем будущем? мы будем вместе или нет? он 28 ноября 1991 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 6 лет назад
Будете вместе, если он не против.
.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377979) 6 лет назад
Союз двух индивидов, больше всего на свете любящих-СВОБОДУ (во всех её проявлениях) и не терпящих-НИКАКИХ ограничений этой свободы, заранее обречен на разбег в разные стороны (по определению). Или,
будет обычный союз двух лжецов, в котором каждый будет считать, что сумел-обмануть другого; НО, этот союз может обернуться-трагедией (ибо, их-языки, их-враги).
Андестенд? (типа-дошло ли?)
Источник: жизненный код
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
На сердце у него в настоящий момент идет отчаяние, между вами просматриваются препятствия и отдаленность, но не смотря на все мужчина не против развивать отношения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Будет встреча и разговор, но дальше этого ничего пока не видно!
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
выпала 9ка мечей-

не вижу вас вместе...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851651) 6 лет назад
У Вас должно наладится общение,
постепенно и отношения
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
За сутки ничего не изменилось увы.. эти люди могут быть только друзьями
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
На самом деле его чувства к Вам поверхностны