Чего такого мужчины не знают о женщинах? Вот... самое самое главное...

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
Чего мужчины не знают о женщинах?)

Да много чего не знают))
Вот лишь некоторые "моменты" о которых мужчины могут даже не догадываться))

1. Что у женщины сейчас плохое настроение. Но на её лице Вы не всегда это прочтете).

2. Что её кто-то (а возможно и Вы) обидел, но она с невозмутимым видом приготовит Ваш ужин и поставит на стол).

3. Что у неё сейчас творится на Душе "не айс", но когда при этом звонит её лучшая подруга, она мило беседует как ни в чем не бывало).

4.Что у каждой медали есть две стороны. Так и у женщины: одна внешняя, а другая -внутренняя. И до второй порой так сложно "докопаться")).

5. Что женщина может быть одновременно ласковой и нежной... и требовательной и строгой)).

6. Что как бы тяжело ей не было в данный момент, но если она собралась к Вам на свидание, то на её лице кроме профессионально сделанного макияжа, Вы ещё будете лицезреть очаровательную лучезарную улыбку. И у Вас даже не возникнет мысли, что у неё что-то не так, или не ладится))).

7. Вы можете прожить с ней пол жизни и так и не узнать, что те цветы, которые Вы ей дарили на 8 марта -были её самыми НЕлюбимыми))).

8.Или что на ужин она постоянно жертвовала своей котлеткой, отдавая её Вам со словами, я мясо не ем, хотя на самом деле это она делала ради Вас любимого!))
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 6 лет назад
я о них знаю все поэтому стороной их обхожу.
Скучный чел Оракул (62892) 6 лет назад
не знают? Что они как вольные птицы.
Крайнова из Колодца Гений (80256) 6 лет назад
ага... вот я сейчас расскажу, и узнаешь...)) нет уж, пребывайте в неведении))
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Изучать нужно поэтапно, как иностранный язык, сначала изучите сумочку, потом решите задачу почему ноги две, а сапог 20, поштучно, зачем ей на один рот столько помад. К логике, только на последнем уровне приступайте .
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Всё они знают... их проблема в том что они упорно не хотят в это верить, а как последние болваны надеяться на лучшее...
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
Как можно о сокровенном и на всю страну!!!)))))))))
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Женщина-загадка...
АэлитаПросветленный (38648) 6 лет назад
Девушка на картине очень похожа на Вас)
svet лана Ученик (76) 6 лет назад
Что они как вольные птицы.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
что они мечтательницы и романтики
Источник: все из них хотят мужа-детей-семью
Леший Мастер (1157) 6 лет назад
Что у них на душе в реальности, с тобой они одни, с подругой другие, а родителям говорят третье, ну а постореннему человеку вообще скажут другое)))
Lubavna Просветленный (26706) 6 лет назад
Не знает, что женщина настолько умнее мужчины, что он даже не догадывается об этом.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 6 лет назад
Есть ли в женщине душа или имитация...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Много из того, чего мы даже сами женщины о себе не знаем!
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Как переключать настроение)
Хороший человек Просветленный (30742) 6 лет назад
Вопрос не правильно Вами сформулирован считаю. Не чего мы о Вас не знаем, мы можем о Вас знать все. главное понять свою женщину, чего она хочет но еще сложнее делать так и сделать то что она хочет, это сильный каждодневный труд, дано не каждому так жить.