Самое трудное что для женщины... в отношениях с мужчиной ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 6 лет назад
когда спонсорство прекращается а в бутике скидки
Айя Айя Мастер (1278) 6 лет назад
когда её предают. а потом пытаются всё вернуть- самое трудное, потому что всё ещё любишь
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 6 лет назад
решиться связать с ним свою жизнь и родить ему ребенка-это самое трудное
все остальные вещи приятны или люди расстаются без особых последствий
Ып Мастер (1743) 6 лет назад
знать, что ей самой нужно
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
терпеть из-за ребенка, если давно опостылел...
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Я думаю что самое трудное для них это не п*здеть, извиняюсь за выражение) поэтому они с успехом это проваливают)
Вынос мозга Высший разум (103195) 6 лет назад
Не ронять его мужское достоинство!!!))))))))))
Марусель Высший разум (1020220) 6 лет назад
оно всегда.. где-то впереди..)
трудно быть женщиной рядом с тем, кто в тебе этого не видит..
svet лана Ученик (76) 6 лет назад
В любых условиях оставаться женщиной.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
я-почитать ответы)
Источник: -достигнуть взаимопонимания
юля юля Ученик (137) 6 лет назад
все. проще одной жить. и спокойнее и счастливее.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
одному или одной лучше это когда вокруг тебя одна серая хрень, которая тебе не интересна, нужно своё искать
Lev DrakonovМыслитель (5454) 6 лет назад
Это действительно так, но пока Вы молоды и здоровы, а время безвозвратно бежит и годы берут свое как бы мы не упирались и настанет время хождение на трех ногах.
юля юля Ученик (137) лучше подготовиться другим способом. более надежным.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 6 лет назад
Уважать мужчину. Женщины относятся к мужьям, как к собственности, а вещь уважать нельзя.
Singular Мастер (1799) 6 лет назад
ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ТРУДНОЕ " ОТНОШЕНИЕ С МУЖЧИНОЙ"
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
У тебя большой опыт в отношениях с мужиками?))
Singular Мастер (1799) это знание психологии, твоей одной извилиной не понять ;)