История управленческой мысли

Лена Лена Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Помогите с может у кого нибудь есть ответы на контрольные вопросы по учебнику В. И. Маршева «история управленческой мысли» ооочень срочно нужны (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Фетисов Знаток (466) 6 лет назад
Завидую слабеньким.
Лена ЛенаУченик (92) 6 лет назад
Зачеты никого не щадят
Игорь Фетисов Знаток (466) Обычно, пишу 4-е главы докторских. Ленка, ЖИВИ.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
а когда на работу устроишься - управленческие решения за себя принять тоже будешь просить нас?
Лена ЛенаУченик (92) 6 лет назад
Работать в другом направлении буду, эта профессия чисто для «корочки»
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) ну да, в макдаке и бургеркинге управленческая мысль не очень востребована... а вдруг до менеджера дорастешь?
Александр Евдокимов Ученик (152) 6 лет назад
Мне с похожим заданием помогли в studymozg.ru