"Легальные" пиратские игры

K14M Знаток (457), на голосовании 6 лет назад
Если не можешь найти сайт где бы можно было бы легально купить какую-то старую игру, то можно ли скачать ее с торрента? И кто теоретически в таком случае получит убытки от пиратства?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170189) 6 лет назад
gog.com
Все старые игры атм продаются и уже давно.
K14MЗнаток (457) 6 лет назад
Ну например NFS Underground там нету. Значит вопрос остается в силе...
Мечтатель Искусственный Интеллект (102736) 6 лет назад
Как говорят на сайте, они выкладывают полные версии игр за счёт рекламы.
Так что это и бесплатно и вполне легально. (и таких сайтов наверное не один)
http://www.myrealgames.com/ru/?utm_source=myrealgames.ru
K14MЗнаток (457) 6 лет назад
Там тоже нет моей игры...