Бывают хорошие люди... Но не хочется ему дарить свою любовь... А почему не хочется? А ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Telle Quelle Знаток (392) 6 лет назад
Может потому что он не хочет её принять?
Остальные ответы
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Мелани обогнала меня по ответу.
Катрина .Мыслитель (6210) 6 лет назад
это не ответ на вопрос .

а на меня гонишь
Арсений ✔ Оракул (62489) Я как-бы поддержал Мелани. А твой тот ответ, так и остался бессмысленным.
EU Просветленный (47416) 6 лет назад
всех не полюбишь. но стремиться к этому нужно
Источник: )
John G. Wild Оракул (97053) 6 лет назад
Есть любовь, есть дружба.
Роман Оракул (80919) 6 лет назад
Скажу не в рифму.
Если дарить любовь каждому хорошему человеку, то кровать обязательно поломается.)
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
Потому, что в моде мудаки и стервы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
Хороших много, на всех любви не хватит.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
не поймет... хороший ведь не значит умный
ЛюбопытнаяВарвара Гуру (4239) 6 лет назад
Значит что-то не так, не для любви ...
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
искры нет.. рождающей любовь)..
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
значит... что то внутри не приемлет... хотя... старики говорят: стерпится слюбится!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
привычка) нежелание менять свою жизнь (свой образ жизни) -Вы уже немолоды, чтоб в омут с головой-как было до 40-ка лет)))
Источник: философия жизни
Леший Мастер (1157) 6 лет назад
Просто отношения не достигли того светлого момента, хотя кто не пробует у того ничего не получится)))
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Потому что думаете, что еще успеется, еще встретите, еще все будет. И совсем не думаете, о том, что хороших парней, то все меньше остается. Конечно, совсем то они не исчезнут. Некоторые из сегодняшних детей возможно станут хорошими парнями... но уже не про вашу честь. Поезд времени то движется вперед. так что определяйтесь, самка вы или женщина, и кто вам нужен - драчливый самец или мужчина.
https://www.youtube.com/watch?v=dui4VgUWBi8
zolotoi fond Мудрец (19514) 6 лет назад
все правильно зачем улыбаться свозь зубы... настоящее всегда рядом... а приходящие сами отпадают..))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Ну не нуждается в ней человек и всё...