Может ли увеличиваться или уменьшаться угол богарта, если не было травм головы?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ну, то, что Вы думаете (не было) еще ничего не значит) оставьте диагнозы медикам)) есть сомнения-идите в платную клинику, к другому врачу))
Источник: берегите своё здоровье!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 6 лет назад
Разумеется! Это организм! Даже элементарные головные боли, "затекание"\защемление шеи и пр. факторы.
Невролог вам в помощь!