В чем причина экономического кризиса в России?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Заман Абдулатипов Мастер (2261) 6 лет назад
Ответ прост - Путин.
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
А поподробней?
Путин Владимир Владимирович
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 6 лет назад
ворують..
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
"воруй, да не попадайся"
Махорка Искусственный Интеллект (121574) Грешно.. а Бог все видит..
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
В самом Путине
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
а поподробней?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
Колониальный ростовщическо-олигархический строй.
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
"Критикуешь -- предлагай!"
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) Теократия - власть самых мудрых и достойных Элита от народа, а не правящие кланы своих демонических персонажей
Андрей Тялин Оракул (71451) 6 лет назад
Работать бесплатно или задёшево никто не хочет (предпочитают лучше с голоду умрут, чем будут работать, по их мнению, "за гроши́"); а законы не могут заставить работать "за "галочку".
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 6 лет назад
Отсутствие профессионалов, разбазаривание того что было, отсутствие понятия ведения экономики в целом... факторов немного, менять надо тех кто восседает не там...
https://www.youtube.com/watch?v=KYNZx9MPS88
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
ой, ну поменяйте, кто вам не даёт?
Чайка Искусственный Интеллект (130380) Это единственные ваши предложения по экономике..
Jesov Гуру (4053) 6 лет назад
Кризис это нормальное явление без него никак.. Хотя у нас он чет задерживается)
А так причин слишком дофига.
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
а в чем он выражается, кризис-то? Я что-то не вижу никакого кризиса...
Jesov Гуру (4053) Во 1 рабочих места мало, во 2 инфляция большая тоесть твой хлеб стоит не 5 рублей а 8. и так во всем, квартиры дороже своей стоимости, машины все материалы почти, + санкции, тоесть ограничение на какой-то товар следовательно России приходиться искать другой аналог на рынок а это дороже да и качество скорее всего хуже
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 6 лет назад
ленивый народец
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
да я бы не сказал, что "народец"... Скорее "наро́дище"...
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Это не кризис, а агония.
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
а в чём он конкретно выражается?