Где купить не дорогие толстовки с капюшоном ?

Mr-Dorsi Мастер (1196), закрыт 6 лет назад
Привет! Ребят подскажите где можно купить не сильно дорого толстовку с капюшоном? А то 4 к отдавать за хорошую толстовку как то жалко .Смотрел на Проскейтер, Сквот там дорого а за которую готов отдать эти деньги нет твоего размера. Может вы подскажите или дадите ссылки на магазины где можно посмотреть. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь пузаков Гуру (3953) 6 лет назад
на помойке
AlexИскусственный Интеллект (161475) 6 лет назад
Ахуенно смешно!
Mr-DorsiМастер (1196) 6 лет назад
убейся зачем тебе жить кретин бесполезный!
Alex Искусственный Интеллект (161475) 6 лет назад
А где есть выбор толстовок??? Хочу купить с весны! 4к не останавливает, главное что бы понравилась