атермальная пленка на авто Можно ли законом разрешено ли клеить на передние стекла авто атермальную пленку

Бизнесмен Знаток (354), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38844) 7 лет назад
Коэффициент светопропускания лобового 75%, а окна передних дверей – 70%, зеркальная на лобовое запрещено
Любые тонировки в пределах этих норм допускаются - а прозрачная так и подавно
У меня например с завода лобовое такое шло
Владимир Оракул (58130) 7 лет назад
ГОСт гласит 75% и 70% светопропускания!!!
заводские стекло уже тонированы в "массе"
Думаю что не пройдет проверку атермалка
Источник: ГОСТ
Radiy Оракул (57561) 7 лет назад
Если светопропускание останется в пределах нормы, то можно клеить любые плёнки кроме зеркальной.