Навеяло про зимние рассветы)) А летом, как утро у "жаворонков" проходит?) у тех, кто просыпается до рассвета?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443308) 6 лет назад
Летом у нас час ночи выглядит вот так, рассвет наступает раньше, чем успеваешь лечь спать) В белые ночи спать грех, хочется гулять или хотя бы на балкончике чай попивать)
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 6 лет назад
чирикать начинают в 3 утра
Riiiska Griisska Просветленный (22059) 6 лет назад
Утро может еще нормально,а вот обед не очень продуктивный: )
Илья Высший разум (374604) 6 лет назад
А что зимой, что летом. В 5-6 утра уже не спится.
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 6 лет назад
Тут в мае-июне рассветов нет) Полярный день)
svet okno Оракул (82437) 6 лет назад
Очень просто. Можно любоваться рассветом, а потом сад-огород.