Что значит с псих т зр, если мужчине не хватает моральных сил, чтобы выслушать рассказы женщины

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 6 лет назад
о том, что она делала целый день?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Значит ему не интересна эта женщина однозначно
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91208) 6 лет назад
Как только сообщаешь: надо серьезно поговорить. Так мужики сразу на стену лезут.
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 6 лет назад
А если она паталогоанатом или гинеколог, к примеру? Это уже жизнь ужасов получится))))))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83160) 6 лет назад
я Вас уверяю.... представительницам этих профессий тоже есть о чем рассказать, помимо работы)))
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) Ну так вопрос звучал "что делала весь день?"))))))))))
кот мудрёный Профи (835) 6 лет назад
не выносите мозг мужчине, болтайте с подругами
Аметист Оракул (54711) 6 лет назад
Причины нехватки моральных сил могут разниться. Вот, например такая - мужчина следователем работает, слушать и без того много приходится. Другая причина - мужчина просто не хочет выслушать именно эту женщину. Еще причина - женщине кажется, что у него не хватает моральных сил, а на самом деле она просто не умеет рассказывать.
Слава Ланцов Просветленный (46400) 6 лет назад
с психической точки зрения, если мужчина выслушает все её рассказы до конца, то он станет психом.
Фомин Андрей Оракул (74749) 6 лет назад
Мужчина не Архангел. Тоже может уставать, если что.