Вам хватит набор таких продуктов на день (вн+) и что из этого можно приготовить?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Величина прожиточного минимума в целом по России определяется по цене потребительской корзины. Это минимальный набор продуктов, товаров и услуг, который, по мнению властей и аналитиков, нужен человеку. Сейчас это примерно 300 г хлеба и овощей, 160 г мяса, 280 г картошки, 160 г свежих фруктов, 60 г сладкого и 800 г молочных продуктов в день на одного человека. В потребкорзине есть также поход в кино или театр раз в месяц
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 6 лет назад
Мне будет вполне достаточно такого набора на день ( но не каждый день) Хотя маловато фруктов и мяса
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Сытым и по театрам ходить можно
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
ещё бы на лекарства подкинули - особенно жизненно необходимыми - например диабетикам на тест-полоски
margarita Просветленный (44883) 6 лет назад
С голоду не умрешь.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Но и жирком не покроешься?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Нормально... как раз до 65 лет хватит
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
офигеть, и чего вы стонете то, нормы питания у солдат в советской армии и то меньше были, а тут фрукты, сладкое и 800 грамм молочного в сутки, в армии всего давали 20 грамм сливочного масла, совсем зажрался народ
Едрён Батон Мудрец (15120) 6 лет назад
А где Рыба, Масло раст, Масло сливочное, Комплевит, Флебодия, Эналоприлл, Венпоцетин. и Т. Д. А варение к блинчикам? За основу надо взять повседневный воинский паёк СССР.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226511) 6 лет назад
Это слишком мало! А мясом совсем обделили.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
НА эту корзину надо посадить Депутатов !!!интересно кто это рассчитал тот пускай сам и питается!!!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 6 лет назад
Продуктов для меня многовато. А вот в театр и в кино каждую ночь "хожу" с помощью инета, где только ни побывала, что ни посмотрела и послушала. Многие спектакли записаны, кто не в курсе. Канал Интер помогает интересные сериалы украинские, на русском, смотреть.. Студии"95 квартал" продукцию. Они так свою политическую и обычную жизнь гротесково показываютют - нам и не снилось!
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Для меня лично - больше, чем достаточно. Если убрать хлеб и картошку, вместо них положить кусочек морской рыбы, самое то будет
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Мне обожраться, только рыбы не видно
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Достаточно. Но это если изощряться. Ну и смотря какие овощи входят в корзину. Также картофель заменила бы крупами.
Языкастая Мыслитель (5095) 6 лет назад
Да это обожраться можно!