что больнее аборт сделать или родить?

виталина еремина Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 6 лет назад
Виталина!
Аборт - убийство собственного ребенка.
Роды - естественный процесс, заложенный ПРИРОДОЙ в организм женщины.
Что больнее?
Аборт делается под анестезией.
Роды идут естественным путем.
Источник: Пенсионер
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86756) 6 лет назад
После аборта. супер легко больше никогда не родить.... наверно вся оставшаяся жизнь сбудет больней с таким "счастьем"
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 6 лет назад
Родить.
И, кроме этого, аборт сделал и забыл. А родил - это на всю оставшуюся жизнь. И там уж как повезет - может счастье, а может и несчастье. :)
ефим елдырин Просветленный (39657) 6 лет назад
а гандонами пользоваться счастья нет?
Ирина Мазур Ученик (136) 6 лет назад
аборт больнее психологически а роды физически, только от родов боль забудится и счастье наступит (ребенок есть ребенок), а вот от аборта... увы
Ольга ТумашикУченик (224) 5 лет назад
От ребенка никакого счастья... Одни проблемы.
EvaЗнаток (371) 4 года назад
Не возводите ребёнка в статус божьего создания. Это человек и от людей бывают проблемы.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
С такими проблемами тебе нельзя рожать, убогая.
Лара Л Мастер (1326) 6 лет назад
Операцию на голову сделать, в твоем случае вообще не больно будет...
Алексей Кузьмин Профи (652) 6 лет назад
Не сотворите убийство ребенка
Aлександр Ягодкин Ученик (177) 5 лет назад
Не убивайте своих детей! Уже и современная наука доказала и показала, что ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ! Совесть слушайте, она говорит правду! Врачи могут наврать, мать, бабушка, подруги, сожитель, муж, что аборт- это "как два пальца об асфальт"! Как жить, кушать, спать после того как убьешь своего ребенка, ну как же, котенка небось не смогла бы убить, как жить когда у ребенка и могилки нет, и цветы будет не принести маленькому, тело его не отдадут тебе, оно пойдет на крема и инъекции? Да лучше самому умереть, чем дать умереть своему ребенку, вы уже мама, мама с момента зачатия! Не убивайте, Господь поможет, Он не оставит, не предаст, поможет, не бойтесь, только верьте!
Если нужна помощь- звони!
Виолетта МанукинаГуру (3018) 5 лет назад
Спасибо!
EvaЗнаток (371) 4 года назад
Пошёл нафиг. Мне его кормить нечем будет. Дашь денег на содержание?
Вот и не выпендривайся
Алёна Горбунова Профи (886) 5 лет назад
Родить больнее имхо.
Насколько это правильно с моральной точки зрения и психологической- другой вопрос