Хочется романтики... ( подробнее внутри)

Шерлок Холмс Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Безумно хочется мимишности, нежности и поцелуев;) Но парня нет. Секса даже не хочу, тянет именно на долгие романтические поцелуи, объятия и прочую нежность. Проблема : парня нет. Абы с кем тоже не хочется. Сз даже не рассматриваю, там только оттяпать хотят и все (
Но меня тянет на такую нежность, что просто ужас. Хочется зацеловать, заобнимать и затискать. Кому - то подарить это ( родителям, животным) - им не нужно. Просто ужас как хочу целоваться: ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Милая устрой кастинг поцелуев! Нацелуешся досыта )))