Добрый день. Пришла повестка

Анна Иванова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
юр лицу.
статья, участок мирового судьи, когда явиться.
Где найти информацию, что за нарушение и вообще всю информацию по делу? На офсайте ничего нет. Как понять в чем суть претензий?
Лучший ответ
Богданов Александр Мыслитель (7405) 6 лет назад
А в качестве кого вас вызывают?
Анна ИвановаУченик (98) 6 лет назад
в качестве лица, привлекаемого к адм. ответ.
Богданов Александр Мыслитель (7405) Ну тогда доверенность сотруднику кто пойдет. Возражения и в суд. Но если действительно не согласны с нарушением, то скорее всего придется обжаловать в апелляции.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
заранее придти в суд в приемное время и ознакомиться с материалами
Валерия Просветленный (26503) 6 лет назад
можно к судье сходить в приемный день или позвонить