База данных Access с разных компьютеров по Интернету

Тимур Timon™ Гуков Профи (535), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Можно ли сделать так, чтобы:
1) база данных Access была доступна с разных компьютеров по Интернету,
2) можно было работать в оффлайне, а при подключении компьютера к Интернету изменения синхронизировались,
3) работа в базе данных осуществлялась не через браузер, а через ПО MS Access (т. к. в настольной версии есть фильтры и сортировка, которые будут часто использоваться)
4) права у пользователей были разграничены (были администраторы и пользователи), чтобы пользователи могли видеть и редактировать только свои записи
Дополнен 6 лет назад
Прошу ответ аргументировать. Лучше с ссылкой на источник информации. Ещё лучше на видеоуроки =) Спасибо за понимание
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
1. Можно
2. Можно
3. Нельзя
4. Нельзя
Тимур Timon™ ГуковПрофи (535) 6 лет назад
1 и 2: как?
Иван Прокудин Гуру (3454) 6 лет назад
Да

Нет

Пользуйтесь настоящими СУБД, а не кастратами типа Access.
Тимур Timon™ ГуковПрофи (535) 6 лет назад
в настоящих нет фильтров и сортировки
Иван Прокудин Гуру (3454) Да ну???? Рассмешили.