Как подключить vga монитор к видеокарте dvi?

Николай Должанский Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Подойдет ли такой переходник?
Дополнен 6 лет назад
качество изображения не ухудшится?
Дополнен 6 лет назад
как я понял на видеокарте разъем dvi d?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Нет, нужен другой, типа такого
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178917) 6 лет назад
Что странная любовь к шнуркам?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Этот не пойдёт. В нём нет конвертора. К тому же обрати внимание на штыри, которые вокруг ключа. На твоей фотке их не видно, а на видеокарте они отсутствуют.
angeldust ✔ Просветленный (23245) 6 лет назад
Юзелес конвертер. Переходников с аналогового на аналоговый не существует.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
подойдет, но качество будет ВГА
Влад МартыновУченик (191) 6 лет назад
ВГА ВНО
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622)
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Смотря какой DVI.
От простейшего переходничка (в случае с DVI-I и DVI-A), до конвертера.
Смотри дырку на видюхе, где плоский контакт... если сверху него и снизу есть четыре контакта, то переходник, если пустое место, то только конвертер.
Вот, если это фото твоей видюхи, то нужен конвертер.

Короче, такой переходник не покатит.
Николай ДолжанскийУченик (72) 6 лет назад
вот такая дырка и вот такой переходник, подойдет?
x x Оракул (55993) Не покатит, к сожалению... В этом разъеме нет аналогового сигнала, только цифра. А VGA нужен аналог, поэтому, только конвертер использовать.
Vladimir Kaplin Профи (981) 6 лет назад
Можете не гадать а купить переходник VGA - HDMI.
Электроник Мастер (1912) 6 лет назад
нужно фото твоей видеокарты желательно разъема или модель видеокарты, то которое на картинке в него переходник не подойдет
Николай ДолжанскийУченик (72) 6 лет назад
PALIT GeForce GTX 1050TI StormX
Электроник Мастер (1912) vga он не поддерживает, тебе нужно обновлять монитор, переходники (hdmi-vga . dvi-vga) лучше не использовать качество, картинки пострадает
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 6 лет назад
Без конвертера никак... Меняйте монитор на современный.
Александр Паничев Знаток (424) 6 лет назад
Да, переходник должен подойти, но посмотри внимательнее там могут быть 4 штекерочка сбоку, которые могут не совпадать с картой.
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
денис казанцев Профи (651) 6 лет назад
Подойдёт из примера Юры
Но будет небольшое увеличение времени отклика мыши.
Данил Нефёдов Ученик (49) 6 лет назад
Переходник купи и не парься рублей 200.
Game Show Ученик (246) 6 лет назад
Смотря какой DVI.
От простейшего переходника (в случае с DVI-I и DVI-A), до конвертера.
Смотри отверстие на видео карте, где плоский контакт... если сверху него и снизу есть четыре контакта, то переходник, если пустое место, то только конвертер.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Лучше заменить монитор, на более современный!
Веталь♒© Просветленный (28625) 6 лет назад
смысла нет сигнал если и будет то только vga/Который может воспроизвести ваш монитор
Freeman Мудрец (17197) 6 лет назад
Тебе переходник за 100 р не поможет, нужен адаптер.. вот такой.. сам сталкивался в своё время с данной проблемой.
Вася ПупкинГуру (4010) 6 лет назад
Абы какой адаптер не подойдёт
Юрий Иванов Оракул (60472) 6 лет назад
Только через конвертер.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 6 лет назад
смотрите предназначение, описание адаптера