Не могу сменить пароль в вк. Пишет: "Превышен суточный лимит" Проблема с вк

ВанеК Казанцев Профи (549), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
adel_16rus Мудрец (16734) 6 лет назад
Проблема может быть связана с тем, что вы лично превысили кол-во попыток. Решение Подождать сутки.
Если ситуация не измениться. ТО:
либо вас пытаются взломать/ уже взломали, украли логин пароль.
1. Нужно проверить комп антивирусником - Mailwarebyte. После Dr.Web CureIt (Последней и телефон тоже).
2. Удалить неиспользуемые браузеры и приложения (ПK, телефон), особенно те что вызывают сомнения.
3. В используемом браузере и IE сделать сброс всех настроек. Удалить все расширения.
4. Установить TuneUP Itilites. Выполнить автом. обслуживание ПК. Перейти в автозагрузки и отключить все программы которые не связаны с драйверами.
5. Не использовать не оф. приложения VK (вы через них передаете свой логин и пароль не понятным людям)
6. Установить антивирусник на постоянной основе (Avira free).

Проходим обычную процедуру восстановления пароля - "забыли пароль".
Если не получается. Создаем новый аккаунт и пишем с него в тех. поддержку ВК или через аккаунт друга создаем запрос - вам подскажут дальнейший порядок действий восстановления.
ВанеК КазанцевПрофи (549) 6 лет назад
Как я туда напишу, если я не могу войти на страницу?
adel_16rus Мудрец (16734) отписался выше.