Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дама в первый раз зашла в секс-шоп прикупить себе вибратор, по какому принципу надо делать выбор?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
Я бы пошёл продавцом в такой магазин только для того, чтобы спросить покупательницу: "Какого вам х... я надо?" )))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
да какой понравился тот и бери)) вибратор не мужчина- жрать не просит)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А если поломается ? )))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) новый брать))
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 6 лет назад
с минимальным шумовыделением... чем меньше окружающие знают, крепче спят...
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 6 лет назад
Не принципиально. Утро доброе!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
утречка))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) ))
Lado Оракул (81215) 6 лет назад
смелее и без стеснения, что бы хрень ни купить
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
У меня на Ленинградке (В районе Речного) тоже есть.. мы как-то с подругой гуляли.. она скромная такая.. не пьёт, не курит.. Я как всегда с Балтикой№3 и сигаретой в зубах... Говорит никогда не бывала... -Ну иди сходи.. Я покурю пока... -Я стесняюсь... Бл.... выкинул пол-сигареты пошли вместе.... Сразу же тёлка подскакивает... чем интересуемся... и как сходу начала перечислять.. я некоторых слов то таких не знаю..))) Возникает вопрос, где таких продавщиц берут чуть подальше, на Ленинградке, ближе к Химкам????))))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
у них тренинги проходят, у меня деваха знакомая работает в сети интим магазинов)) когда устраиваются на работу проводят тренинги и ознакомление с новыми тенденциями в извращениях..))
Geronimo Azazel Оракул (71105) Охренеть можно.... тогда вопрос№2 А откуда берутся те, кто проводят тренинги??? )))