как приготовить тройную уху из карасей ?

Альбина Варакосова Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 6 лет назад
сначала самого малого варишь, потом побольше, а последним куски огромного закидывай
Остальные ответы
Эразм Роттердамский Мудрец (11487) 6 лет назад
на тройную уху нужно по меньшей мере ещё два вида рыбы )
Demis Мыслитель (5471) 6 лет назад
Три карася и вперед:)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Из одних карасей тройная никак не получится. Да и не совсем та рыба для ухи. Жабры вырезать обязательно. Убрать плюсы из ссылки

htt+p:/+/fish.prkonline.ru/publ/184-1-0-231
Nadeja Знаток (492) 6 лет назад
варить рыбку в марле и побольше разной
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
марли? ))))) А чё не старые колготки или носки?
Nadeja Знаток (492) жаль. что колготы не ношу... лучше по старинке, в марле .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
По хорошему уху варят только из хищной рыбы . В русской традиции карась считается черной рыбой и на юшку не пригоден. Классическая уха варится из ерша или мелкого окуня, сразу после побеления глаз выбрасывается. Далее в этуже юшку запускается судак, берш, налим или молодая щука. Также удаляется . Последней запускается красная рыба : стерлядь, шип, осетр, допустима севрюга или калуга. При второй закладке ррепчатый лук нерезаный, морковь, белые коренья. В последнюю закладку черный перец горошек и лавровый лист. Уха не заправочная.
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Из карасей тройную не варят