ВАЗ 2101 глохнет при выжимании сцепления, помогите

данил толмачев Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
запускается работает ровно, при выжимании сцепления звук как будто что то точат и обороты падают в итоге глохнет, снял коробку поменял выжимной корзина целая лепестки все на месте диск целый, после этого поставил и такая же проблема, подскажите что еще может быть причиной?
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134823) 6 лет назад
полукольца на коленвале сточились
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 6 лет назад
вам нужно в двигатель
там на коленвале есть упорные полукольца-им пришла хана
менять на ремонтные по размеру
вскрывай двигло смотри
инженер-механик ДВСМудрец (19512) 6 лет назад
Искусственный Интеллект ))) скоро богом станешь)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) не забуду позову отметить
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8128) 6 лет назад
Осевой люфт, проверка: на заведённом двигателе нажимаешь сцепление, смотришь на шкив. Не должен смещаться.