Что самое необычное вы встречали в своей жизни?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Тех кто делал добро и ничего не ждал взамен
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
оно всё по началу необычно) а потом всё как бы обычно
Эля Нейман Знаток (379) 6 лет назад
Когда Noize мс помирился с Хованским
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Любовь. Раньше то я думал, что её люди придумали, чтобы денег не платить.
. . Гуру (3985) 6 лет назад
Ямочки на щеках.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Человек не умел смеяться... В принципе, очень неплохой человек.
Константин Сергеевич Гуру (4038) 6 лет назад
Это скорее всего будет в категорию мистика-эзотерика... Этого было очень-очень много и болезни каких ни у кого никогда в жизни за всю историю человечества не было и возможно уже никогда и не будет.... и вот вспоминаю сейчас одну бабушку-провидицу.... она тоже много чего умела делать и видеть и сразу же с порога рассказала мне все мои болезни всякого характера.... но я считаю, что даже этому можно научиться.. кстати вот моё умение... мне кажется что иногда я могу узнать что обо мне думают люди.. вспоминаю про ту же бабушку- провидицу я прекрасно помню как она на меня посмотрела и потом видимо подумала " здоровый" - (я занимаюсь бодибилдингом), но через 2-3 секунды она мне говорит " ты здоровый мужик !" ну не знаю так оно или нет, но проверяя свои навыки среди родственников я в лучшем случае выбивал 3-4 мысли или предложений из 10....
Телепатия -это вещь и таких необычных случаев было у меня наверное у меня уже с сотню....
Но самые запоминающиеся были, когда у меня умер отец... и я смог узнать что к нему кто-то в то время пришёл видимо из духовного мира.... ну это было давно но, позже я у него спрашивал где же он сейчас находится, на что он мне ответил : " зачем тебе это нужно? мы здесь все мертвецы " ну вполне возможно.... и необычным было знакомство с каким-то существом, видимо из паралельного мира - я так его испугался а портом стал на него охотиться но я прекрасно помню как кто-то мне тогда сказал что :"она тебе не тронет " да всё так и сбылось, но я это существо так и не нашёл.. а то было бы что показать миру.... много- много -много всего.... из последнего я думаю что люди думают о том, что "у меня нет девушки" - это правда, люди думают что "я работаю стриптизёром" - это неправда, люди думают что я принимаю стероиды -это тоже неправда, кстати, иногда даже это говорят мне в лицо...
И вот ещё случай смотрел как-то фильм по каналу "Русский роман" и тут, бац ...чувствую как одна девушка или Женщина кому-то говорит : "я смотрела этот фильм, его потом кинут " и да, действительно где-то через 5-7 минут главного героя кидают на деньги в смысле ресторанного бизнеса вроде бы... конечно же всё это нужно проверять, но я уже стал верить в это правда не во всё
Источник: Экстрасенсом себя не считаю, такой же как и все...