Познакомились. Выйдет что-то серьезное из этого общения? Анна, Владимир (30,Весы)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
страстный, эмоциональный, влюбчивый, и хочется, и колется. Есть много причин, которые его сдерживают
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Пока серьёзности не видно.
Он вас будет изучать ещё прежде чем переходить к серьёзным отношениям и всё зависит от него.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Он хочет встречи с вами, не стоит отказываться!
Шумел Камыш Профи (787) 6 лет назад
Вы несколько опасаетесь этих отношений. Может, за свою независимость переживаете, или что то вроде этого. Он же настроен очень даже серьезно, но вы из за своих опасений не даете ему возможности договориться. Не смотря на это, отношения, так или иначе, будут, но степень их серьезности зависит уже от вас.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
развлекается он, играет

пустой для вас вышел
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Выпадает, что не Ваш это человек,
но дружеское общение вполне может быть с ним