Информационные технологии
+4Есть ли дисковод вообще или как его открыть?
Здравствуйте. У меня проблема. Я купила ноутбук Asus In Search Of Incredible. Хотела скачать игру с диска, но не знаю как открыть дисковод. Помогите пожалуйста!!!
звоните в магазин, где брали, и спрашивайте. Вполне может быть заглушка, а не дисковод. Как раз и обменяете, если он вам нужен. На другой ноут. Где дисковод точно есть.
вообще, при покупке техники нужно сначала руководство пользователя читать, а потом использовать
его вполне может там и не быть.
модель?
там в инструкции было написано что у некоторых моделей есть! ты вообще ей читала?
если вы увидете прорезь с торца, на нем должна быть гладенькая пимпочка, вот на нее нажмать надо и тогда может быть дисковорд и откроется