О чем говорят ямочки на щеках у мужчин ?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
As Оракул (84664) 6 лет назад
Много улыбался, значит, джана))
Остальные ответы
Zabelnikoff Мудрец (12228) 6 лет назад
Ямочка на левой или правой щеке

Если отчетливо видна только ямочка на правой щеке, а на левой слабо заметна, такой человек отличается подвижностью, контактностью, способностью к быстрому переключению с одного дела на другое, умением одновременно держать в поле внимания несколько дел, стремлением к взаимодействию.

Когда, напротив, лучше видна ямочка на левой щеке, человек обладает высокой восприимчивостью, чувствительностью, пластичностью психики, способностью быстро приспосабливаться к новым условиям. Он постоянен в привязанностях, погружен в мир своего воображения и переживаний.

В целом люди, имеющие ямочки на щеках, выставляют напоказ чувство собственного достоинства, обладают некоторой творческой силой; они горды, артистичны, авторитетны, щедры, склонны к покровительству, всегда готовы помочь. Любят роскошь, удовольствия, развлечения.

Отрицательные качества людей с ямочками на щеках

К отрицательным качествам таких людей относятся тщеславие, деспотизм, авторитарность, склонность к мишуре и внешней вычурности, пышности, церемониям, напыщенности.
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Не знаю, у меня в детстве было четыре.
Вася Дырочкин Оракул (56309) 6 лет назад
об анатомической особенности шчёк! )))
Источник: а ты чо думала?..
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83160) 6 лет назад
ничО не думала))) я вопрос задавала)))
Вася Дырочкин Оракул (56309) ну я так не играю... без подтекста неинтересно (((
. . Гуру (3985) 6 лет назад
О его сверх способностях.
bul stam Оракул (54197) 6 лет назад
не давно в сцычуаньском институте защёчного ямочковедения, профессор защеканец, сделал открытие, что у мужчин есть очень маленькие защёчные лопатки, которые они тайком достают из за щёк и выкапывают им эти самые щёчные ямочки..
когда провели исследования выяснилось, это для того что бы ни кто не мог заметить что на ночь засунул котлету за щеку...