Существовала ли ведическая Русь?

Леся Ч Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 6 лет назад
Нет.
Существовало и есть ведическая школа мировоззрения и воспитания человека.
А что касается слова Рус или ещё какое-то,
то это всего лишь филиал единого воспиталища учитывающая уровень конкретной аудитории.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134343) 6 лет назад
Да, и разговаривали там на слобожанском языке
Игорь РашковМудрец (17750) 6 лет назад
Славяно-арийском))))
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137358) 6 лет назад
Языческая существовала. Варварская.
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268383) 6 лет назад
Это вы варвар по сравнению с ними, вы только сами себя считаете "христианкой". Вам до верующих как до Луны пешком.
Мясник Веселый Мастер (1167) Но он же так чувствует!
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
в голове Ахиневича - да.

в реальном мире - нет.
Игорь Рашков Мудрец (17750) 6 лет назад
Только в желтых книжках с аляповатыми картинками, изданными на рубеже 20 - 21 века.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121031) 6 лет назад
Конечно же нет. Это байка фантазеров из банды Хиневича
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 6 лет назад
Мы все оттуда родом :)) Язык - подтверждение!
Лена Оракул (59436) 6 лет назад
ВЕДАть - ЗНАТЬ

Кто не ВЕДАет - тот не знает.

Предатели Рода теряют свою душу – это бездушные люди. Они в Яви умирают вместе с телом и, пройдя в Тёмной Нави вторую, страшно мучительную смерть, остаются без рода-племени и воплощаются как безродные космополиты.
Если люди забывают опыт своих предков и становятся безродными космополитами,
то их легко ввести в гибельное заблуждение, навязав ложные ценности.
ЛенаОракул (59436) 6 лет назад
Аз - Я
Боги - Бог
Веди - Веды
Глаголь - Глаголят
Добро - Добро
Есть - Есть
Живот - Жизнь
Я Бога Ведаю, Веды Глаголят Добро, Добро Есть Жизнь
Чебураш Рамзанович ПоджигайМудрец (18162) 6 лет назад
Ведать и Знать = это разные вещи.
Игорь МамбетовМастер (2199) 6 лет назад
ай молодца здравия тебе
Максим Миленченко Мастер (1703) 6 лет назад
"Если люди забывают опыт своих предков и становятся безродными космополитами,
то их легко ввести в гибельное заблуждение, навязав ложные ценности."

Россия уже 1000 лет крещеная в христианстве. вы отвергая христианство - отвергаете и своих предков за эти 1000 лет. и читайте дальше что вы написали про космополитов.

или ваши предки прожили 1000 лет в православной стране и не были православными ?
а если они не были крещены в православии то чего вы переживаете ?
GarpМыслитель (9805) 6 лет назад
а сколько была не крещенный? как поступил Владимир Святославич с опытом своих предков?
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Космополиты не отвергают своих предков, наоборот они принимает ещё больше предков. Патриот же признают лишь малое число предков, но патриоты не вспоминают о древних людей, которые выживали и благодаря смелости древних людей всё человечество осталось в живых.
Наталья Александрова Знаток (465) 6 лет назад
Да, и разговаривали там на слобожанском языке
Владимир Казанцев Оракул (70301) 6 лет назад
Увы, летописей нет. Нет и ответа.
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Возможно, но не так как ее описывают
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15457) 6 лет назад
мая палагать да
веды книга велеса же ёсть, и вот эти столбы перуновы и костромския узоры
а вот всравните санкрит и веды похоже ведь?
Пользователь удален Мастер (1221) 6 лет назад
Не кто уже не узнает. да и зачем тебе это знать? Делай свои книги, создавай что то новое! Тебе эти книги бы даже и не помогли.
Почему этого мы уже не узнаем? Да потому что не было фотографий, нет людей которые видели этих ведунов, живи сегодняшним днём - тебе не нужно прошлое, ты тратишь на него время.
RandomName Гуру (3197) 6 лет назад
Нет, это вбросы для лохов