Случайная величина e нормально распределена с параметрами

Румиса Идрисова Ученик (213), закрыт 6 лет назад
а=-3, о=4. С точностью 2 знака после запятой. Найдите Р (е меньше 2). Объясните пожалуйста ход решения
Дополнен 6 лет назад
Случайная величина e нормально распределена с параметрами а=-3, о=4. С точностью 2 знака после запятой. Найдите Р (е меньше 2)
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 6 лет назад
Румиса ИдрисоваУченик (213) 6 лет назад
Скажите, пожалуйста... а 0,5 к значению которое находят по функции лапласа всегда прибавляют? Это постоянная?
Forestman Гений (81447) Да.
ЕленаЗнаток (273) 5 лет назад
Скажите, а если е будет не меньше, а больше какого-то значения, как это изменит формулу?
Forestman Гений (81447)
Остальные ответы
Александр Евдокимов Ученик (152) 6 лет назад
С такими заданиями могут помочь в studymozg.ru Классная компания
Наталья Слепченко Ученик (219) 1 год назад
Случайная величина е нормально распределена с парамет рами a = 1 , q = 10 С точностью 2 знака после запятой найдите P(5х + 56>0)
Ксюша Палкина Ученик (157) 10 месяцев назад
нормальная величина e нормально распределена с параметрами=10, q=4 c точностью 2 знака после запятой P(e~[-14,-3])