Ваш директор сегодня в настроении?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
As Оракул (84664) 6 лет назад
Мой директор пока никак не может встать с постели, джана))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197947) 6 лет назад
Подошла к зеркалу....
Ну вроде да, в настроении))
val green Мудрец (12175) 6 лет назад
нет.. он узнал, что его секретутка- ведьмочка.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
добрые ведьмочки приносят удачу)) так ему и передайте... пусть не хмурится))
val green Мудрец (12175) а они бывают, добрые то? но я ему передам- своими словами.
olga olga Искусственный Интеллект (111283) 6 лет назад
у меня на нее аллергия выработалась, без нее воздух чище. но я дули под столом держу))
все равно по моему будет
Вася Дырочкин Оракул (56309) 6 лет назад
на сегодня он отстал от меня)))
Источник: я свобоодееееееен...
Мариэтта Мудрец (16923) 5 лет назад
Мой руководитель, что ли? Он сосредоточен настолько, что ему некогда быть не в настроении