Как Вы относитесь к манной каше? Едите ее со вторыми блюдами?

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Манную кашу изредка варю для мужа и сына (они её любят), а для гарнира, иногда - кускус.
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Последний раз ел её в детсаде.
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Хорошо, с дества люблю еще чтоб с комочками....
Дмитрий Ермаков Мастер (1324) 6 лет назад
к манной каше я отношусь как обычной каше . А, ем манную кашу с манной кашей )
Старый Мыслитель (5197) 6 лет назад
с чем простите её едим???
вообще-то это вполне самостоятельное блюдо! а у вас, как в песне у Шнура...
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
В неделю раз ем,. Но не понял, с чем ее ещё можно есть
Тимур Касимов Ученик (1) 6 лет назад
Не люблю манную кашу с детства.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
Нормально отношусь, иногда варю на завтрак))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..очень любим манную кашу.. часто варю ее но не утром как принято.. а вечером.. можно сказать как поздний ужин десерт...).. но вот в голову бы не пришло готовить ее как гарнир..))..
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 6 лет назад
В детстве я ее видеть не могла, не ела. Не так давно (года 2 назад) решила попробовать - с той мыслью, что с возрастом вкусы меняются... И все равно не поняла, что в ней хорошего))) Не ем.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Сейчас никак не отношусь. Был сын - ел часто на завтрак, а как же иначе? В конфетно-цветочный период ели как-то на воде с тушёнкой. Просто из дома не могли выйти. )))) Манка это же пшеница, почему бы и не навернуть с тушняком в перерыве?
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Манную кашу ем, как наиболее вкусное блюдо - совершенно отдельно. В принципе это для нас по сути лакомство. Типа мороженного.
Hope Мыслитель (7402) 6 лет назад
ой.. нет ((( Только если детям сварю...
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
как к заварному крему- не люблю)
а вот гурьевскую кашу очень даже
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 6 лет назад
изредка варю на завтрак для бабушки
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Не люблю с самого детства ее.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Наука доказала что это Гадость! даже в детсадах ее уже не дают