Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

администрация предприятия подготовила проект приказа о привлечении к дисциплинарной ответственности за производственные

Vika Shatina Ученик (205), закрыт 6 лет назад
упущения работника, который избран членом обкома профсоюза. надо ли данный приказ согласовать с профкомом и вышестоящим профсоюзным органом?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 6 лет назад
Админам начхать на профсоюз и данный приказ задуман открыто сделать ТОЛСТЫЙ намёк всем, что не сметь даже думать о профсоюзе. Иначе окажетесь на улице.
Благодарите Путина.
Остальные ответы
faulx Знаток (294) 6 лет назад
Как считаешь нужным. Если подготовили, так согласуй, зачем здесь спрашивать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Лучше подстраховаться при помощи профсоюза!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
да, должен, всё, что может ухудшать положение работника,
должно иметь своё согласование.
gano.aaaaaaa gano.aaaaaaa Ученик (129) 6 лет назад
Лучше подстраховаться при помощи профсоюза И Админам начхать на профсоюз
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
уж лучше согласовать, чем они потом обвинят Вас в нарушении прав профсоюзов
Источник: живите реальной жизнью))=
Алина Голюнчик Ученик (198) 6 лет назад
Считаю, что не обязательно согласовывать. Только для собственной подстраховки