Почему птицы меня не боятся? воробьи

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Я просто их прикормил. А теперь они меня не боятся. Один раз даже пролетели возле головы прямо рядом. Подлетают очень близко, только когда вплотную подойду тогда улетают. Теперь сами прилетают иногда, ждут чтобы я их покормил. Я кормил их то крошками хлеба, то зерном. Не боятся, почему так?
Лучший ответ
Шамбалийский Первонах Просветленный (31772) 6 лет назад
Они притупляют твоё внимание. Однажды они стаей нападут на тебя, отмудохают по полной и заберут все семки. И бабки. На которые потом купят семки.
Остальные ответы
Эразм Роттердамский Мудрец (11521) 6 лет назад
чувствуют твою слабость! покажи им кто хозяин ситуации! начисти клювы этим проходимцам!
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
Что это шутка?
Владимир Оракул (50263) 6 лет назад
Хороший ты мужик, но не орёл.