Когда закончится черная полоса? что ждёт в работе и когда найду любимого человека? Юлия 15 04 1991

Tata Art Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
Остальные ответы
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Закончится. Жизнь она как зебра. Всё имеет начало и всё имеет конец, кроме бескрайней Вселенной.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) 6 лет назад
Главная суть вашего прошлого, это - безнадежная любовь и безответная любовь. Отношения были похожи на игру в одни ворота, где вы делали все возможное, но зря. Вы потеряли собственное Я, сильно страдали и были в отчаянии. Но это прошло, и осталась грусть, разочарование и воспоминание обманутых надежд. Невольно вы стали жертвой клеветы, причиной которой стал близкий друг. Вы недавно получили приятное для Вас известие, которому вы все-таки не доверяете.
Tata ArtУченик (43) 6 лет назад
Где же ответ на вопрос?
То что все так погано я и сама знаю
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) Пока без изменений. Нужно фото для полной диагностики
Диди дидиЗнаток (466) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопросhttps://touch.otvet.mail.ru/question/205233858
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865719) 6 лет назад
Нужно успокоится, отпустить ситуацию, тогда всё получится обязательно,
Вы красивая девушка, не будете одна!
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
Юлия, прошлое отпустите... из сердца.. одной вас не вижу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404758) 6 лет назад
Скоро, и всё при помощи темноволосого мужчины!
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
У Вас, Юленька, завышенные требования к мужчинам,

на подсознательном уровне
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
НЕ унывайте.. скоро она обязана закончится! Следующий год будет очень хорошим для вас верьте
(кофточку вам присмотрел)....))
Tata ArtУченик (43) 6 лет назад
У меня был сегодня очень плохой день и я плачу с утра
Ясновидящая Елена Гений (51589) 6 лет назад
После нового года закончится черная полоса и будет ваша жизнь налаживаться
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
вероятно новое знакомство. Однако пока к браку оно не приведет.
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Вашу судьбу ведь перетягивает себе другой человек, поэтому ничего этого и нет
Елена ЛебедеваМастер (1041) 6 лет назад
хм.. дажe такоe бываeт? А говорят вeдь, что у каждого своя ...) Как опрeдeлить это? по каким признакам ?
Это только через крадник, значит, либо Вам подклад был, либо у этого человека есть Ваша вещь
Елена Селиванова Ученик (174) 5 лет назад
У меня чёрная полоса закончилась, когда я обратилась к гадалке Фариде Гульниязовой. Я просто была мягко говоря поражена возможностями Фариды, она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь в непредвиденной ситуации. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, открыла дороги к светлому будущему, показала выходы из темных лабиринтов, сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Главное всё, что она говорила действительно сошлось. Сразу напишу её контакты, вдруг пригодятся. m.vk.com/id530240224, faridagulniyazova@mail.ru вайбер и ватсап +79111055038