С учётом нижеизложенного (вн.) в чём человек прав, в чём не прав? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
На днях корпоратив. Выездной на сутки (подмосковный отель в лесной зоне). Семейный формат + "одиночки".Учла пожелания самих сотрудников, т. к. у ряда пар возникали проблемы в связи с одиночным посещением). Всё с минимумом алко и культурно). Так вот человек (к слову, его первый масштабный корпоратив с нами) уверен, что его присутствие на мероприятии лишь усложнит ситуацию (детали - https://otvet.mail.ru/question/205244216 ),поскольку атмосфера так или иначе будет побуждать к "неуставным отношениям" и все кому сложно держаться в "деловых" рамках - там уж точно сорвутся). В общем считает, что лучше не провоцировать женщин, чем потом разгребать последствия.
Вопрос выше)
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Разгребать отношения - не вам. А служебные романы - целиком поддерживаю и одобряю. Могу даже сказать почему.
.Знаток (352) 6 лет назад
Как же не мне, если именно мне приходиться устранять последствия неуместных романтических воздыханий? В штате мужчины имеются. Но именно с появлением данного человека, женщины, традиционно сдержанные и здравые, как обезумили. Мониторинг всех зон постоянный. Видео-аудио наблюдение. Так вот дошли обсуждения на тему того, кто в результате добьётся его особого расположения. Не понимаю я женщин. Один отрицательный опыт предшественницы. Второй. Ну куда ж ты, третья, лезешь то, как мотылёк на огонь?
Но Вы расскажите своё видение, любопытно узнать позицию Мужчины) Хотя я и сама понимаю, что полезное можно извлечь из подобного рода взаимоотношений. Но тут, видите какое дело... Он то ПРИНЦИПИАЛЬНО в силу своих внутренних переживаний, не заинтересован формировать служебные привязанности.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Видите ли, у меня частный случай. Достаточное время назад я устроился на работу, и к вечеру ухитрился поссориться с какой-то невидной девчонкой, причем до крика, и по служебной надобности. Я ее возненавидел (ишь ты, сопля). Утром я почувствовал, что меня тянет на работу. Кстати, начальство - одобряло, потому что мы стремились друг к другу, приходили на два часа раньше всех, и уходили только около полуночи, и работали "в паре", как летчики. Мы даже получали от ректора какие-то подарки за исключительную тщательность в работе. С тех пор мы вместе, и, надеюсь, скоро отпразднуем очередной юбилей свадьбы. Хотя и самой-то той работы давным-давно нет. Так что раз на раз не приходится. Просто если люди любят - то плевали они на то, работают ли они вместе или нет. Главное, что они друг у друга есть.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239933) 6 лет назад
Не надо заниматься сводничеством, не надо заниматься навязыванием.
Не хочет человек отношений - пошёл вон от его персоны тот, кто хочет ему что-то навязать, навесить, обязать.
Он и на корпоратив-то ехать не обязан, чего уж там.
Он правильно считает, умный человек.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Да правильно он рассуждает. Он не обязан трахать, извините, все то, что само к нему липнет. А пьяные барышни на корпоративах еще те ...
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Естественно, очень трудно удержаться от пани братства, он ценит свою работу и правильно делает !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Это его право и заставлять людей посещать корпоративы вы не имеете никакого права!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
В общем считает, что лучше не провоцировать женщин,
чем потом разгребать последствия.

щитаю, што этОт чилавек праф...