Вовлечение подростков не достигших возраста 21 год, приследуется по закону? Ваше отношение к этому?

Log-INFO Мыслитель (7163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 6 лет назад
Не до 21 не ври
С 18 лет совершеннолетний
Закон очень правильный
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Я надеюсь вы читали, что в ссылке. Поэтому спрошу. Что здесь правильного?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) Не читал. С 18 лет-организм сформировался (примерно). До 18- не сформировался, и нечего боями мля ногами по такому телу лупить. Рано
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 6 лет назад
Попался Алёша - поторопился с ответом)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) Контраргументы есть у тебя против моих постов? Нет От этого и словестный понос на тему "спешки")))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207622) 6 лет назад
Интенсивные и продолжительные тренировки уже доступны детям с 11 до 15 лет. Но и здесь необходимо учитывать особенности возраста. Дело в том, что у подростков несколько неравномерно развиваются органы. Например, кости и мышцы растут быстро, в то время как сердце и сосуды попросту не успевают. Разумеется, в таком случае большие нагрузки недопустимы, ведь это может в итоге вылиться в кардиопатии и серьёзную сердечную недостаточность.

Источник: http://mama.neolove.ru/schoolboy/sport/mogut_li_nagruzki_navredit.html © NeoLove.ru
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) 6 лет назад
В митинги и шествия? За это надо карать со всей строгостью!
89687 859Ученик (191) 6 лет назад
тогда все едро надо вести на колыму
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) У них все согласовано и организовано, придраться не к чему
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 6 лет назад
Тогда надо и право голоса давать только с 21. Иначе категория 18-20 превращается в "резерв верховного главнокомандующего" - агитировать таких против него на митингах нельзя - а за него по зомбоящику можно. У кого есть право голоса - тех и должно быть можно "вовлекать".
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) я не о людях 18 летних, а гораздо моложе, которые вовлекает навальный
против всехМудрец (16251) 6 лет назад
Помнится много случаев проправительственных митингов, где никто почему то не возмущался, что дети вовликаются в политику. Это такие двойные стандарты?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) Что за митинг с деььми, фото или ссылку
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 6 лет назад
Смотря во что. Если в армию, то даже поощряется!! Или к примеру на производство.
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
нет уж, паспорт получили- пусть отвечают. и те, и другие
Flying teapot Оракул (70703) 6 лет назад
Бои чтоб "без правил" это вообще не наше, с запада пришло.
Вика ВинУченик (154) 6 лет назад
вообще то не с запада
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Моё мнение, что за подростками обязаны следить родители! Если не выполняют свои обязанности - штрафовать и 50% от суммы штрафа выплачивать тем, кто вовлекал! За что? За помощь в разоблачении недобросовестных мамаш...
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
К чему вы все это написали, если речь совершенно не об этом?
Сергей ЗавьяловУченик (111) 6 лет назад
Сколько их с крыш попрагало и продолжают прыгать! Эти группы в интернете и также затягивают малолеток для боёв.
Кадыров показал пример на собственном сыне и понеслось
Log-INFO Мыслитель (7163) Согласен! Не могут родители уследить за такой мотивацией. Сейчас ещё не понятно - компьютер это хорошо или плохо, мнения разделились с хорошими обоснованиями с обеих сторон. Видно как хорошо прогрессируют те кто умеет пользоваться компьютерами, и как неказисто смотрятся на фоне компьютеризации те кто не в ладах с компьютерами.
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Всё есть в УК.
Log-INFOМыслитель (7163) 6 лет назад
Ук как дышло.
Смотря в руках кого оказывается.
В 14 уже можно и с парашюта прыгать и по заброшкам на верёвочной переправе лазить - подписал бумажку и прикрыли все проблемы с законом.
Лазейки находят.
А когда смотришь как ожесточённо дерутся 10-12 летние, становится не уютно.
Это в горах по несколько жен, там можно выставить на бой своего ребёнка, которого ты увидишь теперь не скоро, а в нешем социуме, от одного до 3-х поднять, это надо умудриться
Андрейсидоров Просветленный (28824) 6 лет назад
Всю эту "команду навального" надо сажать!
89687 859Ученик (191) 6 лет назад
имено в кремль
О-тож!
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Ну во первых нет никаких боев без правил. Во вторых, дети должны просто выступать в надлежащей защите. Федор своими заявлениями прошлогодними, сослужил плохую службу единоборствам. Люди, сидящие в разных федерациях на руководящих постах, с целью перестраховки, начали запрещать все. В этом году попроще, но тоже запрещают.
Сергей ЗавьяловУченик (111) 6 лет назад
Вы не видели, что ребёнок Кадырова выступал на боях?
И в Зеленограде начали организовывать подобное, бьются за деньги 12-и летние пацаны. Приводят их туда старшие товарищи
Алексей Оракул (52548) Видел. То, что делали его дети, показывать не надо было и наказать за несоблюдение защитной экипировки. Не можете? Ну тогда наверное и не надо браться наказывать и учить. Про деньги не знаю, но думаю, что ерунда, чьи-то выдумки.
89687 859 Ученик (191) 6 лет назад
какой смысл заниматься боевыми искуствами тяжелая атлетика даст силу а пулю не какой пнуец не отобьет
Красивая Жизнь Ученик (166) 6 лет назад
На какой вопрос отвечать
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68913) 6 лет назад
Тебе не надо. Заглянул и умничка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
С 18 лет, к 21 году они уже всё делают осознано!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Смотря вовлекать во ЧТО и КОМУ.
Если вовлекать во что-то развивающее разум и аналитическое мышление,
в занятие познания себя или в те навыки, что могут провоцировать в юношах и девочках
любовь к труду и другие духовные чувства (не путать с религией и бизнес церковью), то очень даже хорошо.
Вообще, любая деятельность провоцирующее развитие в детях человека обязательно.
А вот подсовывать детям политику и религию должно быть наказуемо.
А значит в первую очередь подлежат наказанию едроссы и церкви.
Рекс СталлонеУченик (26) 6 лет назад
вот правильно насчет церкви. А то мозги компостируют неопытным детям, типа смирения и прочей херни, зачем жизнь калечить?
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
всё нормуль ни ссы.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Да какая разница, как я отношусь. Это же к родителям должно быть обращено. Пороть вожжами пацанву надо.
иван петровМыслитель (7073) 6 лет назад
посадят, замкнутый круг